logo police Police

Commissariat principal

  • Rue Demosthène 36
  • Accueil : 02/559.81.08 - 02/559.81.10
  • Heures d'ouverture : 24h/24
  • Accueil des victimes : 02/559.80.85
  • Dispatching : 02/559.80.00
  • Responsable: Steven De Beus

Commissariat de Scheut

  • Rue Demosthène 36
  • 02 559 80 70 – 02 559 80 72 – 02 559 80 68 - scheut@polbrumidi.be
  • Lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi: 9h - 15h et jeudi: 13h - 19h
  • Responsable: Bruno Danhieux

Commissariat de Cureghem

  • Rue Van Lint 2
  • 02 559 83 82 - cureghem@polbrumidi.be
  • Lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi: 9h - 15h et jeudi: 13h - 19h
  • Responsable: Bart Verbeeren

Commissariat de Vaillance

  • Rue Victor Rauter 259
  • 02 559 82 93 - vaillance@polbrumidi.be
  • Lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi: 9h - 15h et jeudi: 13h - 19h
  • Responsable: Clark Carlier

Commissariat de La Roue

  • Avenue des Droits de l'Homme 2C
  • 02 559 83 50 - laroue@polbrumidi.be
  • Lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi: 9h - 15h et jeudi: 12h - 18h
  • Responsable: Edward Stevens

Commissariat du Parc

  • Rue Victor Rauter 259
  • 02 559 82 54 - parc@polbrumidi.be
  • Lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi: 9h - 15h et jeudi: 12h - 18h
  • Responsable: Clark Carlier

Commissariat du Peterbos

  • Rue Demosthène 36
  • 02 559 80 70 – 02 559 80 72 – 02 559 80 68 - scheut@polbrumidi.be
  • Lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi: 9h - 15h et jeudi: 13h - 19h
  • Responsable: Bruno Danhieux

Commissariat de  Neerpede

  • Avenue des Droits de l'Homme 2C
  • 02 559 83 50 - neerpede@polbrumidi.be
  • Lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi: 9h - 15h et jeudi: 13h - 19h
  • Responsable: Edward Stevens